В чем заключаются преимущества загородного дома?

    Экологичность. Воздух на природе гораздо чище, чем в городе, поэтому восстановление организма человека происходит горазд быстрее. Поднимается не только настроение, но и самочувствие человека – появляется заряд бодрости и сил.

    Отдых на природе. За городом можно прогуляться, дыша свежо и легко. Вдали от суеты гораздо меньше транспортных средств, поэтому степень загрязнения воздуха гораздо меньше.

    Безопасность автомобиля. Ваш автомобиль стоит на Вашей территории в хорошо защищенном гараже – разве есть место безопаснее?)

    Свобода действий. При строительстве деревянного загородного дома учитываются все Ваши пожелания по его планировке, обустройству и другим его элементам. Вы больше не должны исходить из того, что несущая стена дома будет стоять именно так, как она стоит сейчас.

     Безопасность детей. Если у Вас есть дети, то можно с легкостью установить детскую площадку на Вашем участке. Дети всегда будут рядом и под присмотром.

    Домашние животные. К сожалению, иногда отношения с соседями портятся из-за наличия домашнего животного в доме. Именно поэтому загородный дом – отличное решение этой проблемы. Ваши питомцы будут в безопасности на Вашей территории.

    Конечно, у такого вида жилья существуют и недостатки, например, увеличится время пути до места работы. Но мы считаем, что безопасность, состояние здоровья и души Вас и Ваших любимых ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ!